Соц. сети

Заработок на лайках


   Думаю ни для кого не секрет что столь излюбленные для простых пользователей социальные сети далеко не для всех являются только способом коммуникации и развлечения - огромное количество людей подходит к социальным сетям исключительно с позиции заработка. Одни раскручивают свой "личный бренд" и ищут партнёров, другие продают товары, третьи зарабатывают на рекламе. Но какой бы категории эти люди не относились, все они нуждаются в аудитории и "социальном признании" - лайки, подписчики, реклама.
   В данной статье я не рассматриваю то, как самим начать зарабатывать на группах в социальных сетях, так как для этого необходимы значительные затраты времени, определённые капиталовложения и знаний начинающего для этого явно не хватит, а сайт всё-таки посвящён заработку без особых умений.
   Для всех Вас вполне привычным является ежедневная активность в социальных сетях: просмотр новостей, лайки, репосты, вступление в группы, Вы делаете это добровольно оценивая естественное превосходство автора, или заинтересованность в данной теме. Но есть люди, которые в условиях жёсткой конкуренции, на столько заинтересованные в продвижении своего контента, что готовы за это платить. Мы же будем зарабатывать помогая указанной выше категории в их продвижении! Для подобных целей существует довольно много сервисов, но мы традиционно рассмотрим самые актуальные:

vktarget - безусловный лидер для пользователей! Явный приоритет качества над количеством, автоматическая проверка выполнения заданий, стабильные выплаты, заработок в 6-ти соц.сетях (Вконтакте, Facebook, Instagram, Youtube, Twitter, Google+). К тому же если у Вас есть своё сообщество, можете так же его прикрепить и получать задания от рекламодателей на публикацию в нём!

Заработок с помощью страницы ВКонтакте
vkserfing - в противопоставление предыдущему задания не дорогие, но за счёт цены их довольно много. Специализируется только на ВКонтакте.

qcomment - в отличие от предыдущих, все задания с ручной проверкой, за то с высокой стоимостью (например за вступление в группы от 1р). Так же огромное множество заданий по разного рода постигну, комментариям, активности на форумах, просмотру видео и т.д.

v-like - так же имеет несколько социальных сетей (Вконтакте, Facebook, youtube), но основные задания всё же ВКонтакте, довольно интересный дизайн.

cashbox - довольно серьёзный проект предоставляющий кроме соц.сетей заработок на скачивании приложений и выполнении произвольных задач (регистраций, комментариев, приглашений)

forumok - сильный проект, работающий с 2010г. Заработок посредством постов на форумах, блогах, социальных сетях. В сравнении с предыдущими проектами более требовательный, но и более щедрый (вывод от 200р)

prospero -  довольно интересный проект для заработка написанием текстов, постов и отзывов, много разного рода заданий, в том числе в социальных сетях.

   ВНИМАНИЕ!!!
   Как Вы знаете, любые социальные сети, для защиты от разного рода накруток, имеют лимит на количество действий в день (вступление в группы, заявки в друзья, сообщения не знакомым людям и пр.), поэтому, во избежание банов, не стоит регистрироваться и вести активную деятельность сразу через все указанные сайты, особенно со своей "основной" страницы! Рекомендую как минимум сделать для этого "рабочую" страницу и замахиваться на ВСЕ проекты - выберите несколько наиболее понравившихся, не впадайте в крайности. Так же не пытайтесь заработать большие деньги в интернете в одиночку - каждый из предложенных сервисов может стать хорошим подспорьем по заработку если воспользоваться возможностями партнёрских программ.

Помните: намного легче попросить сто человек совершить 1% от необходимого результата, чем в одиночку выполнять все 100%