Расширения

Авто-заработок

     Первое место в пассивном заработке занимают расширения для браузера, которые транслируют в браузер привычную всем рекламу, НО за счёт данных расширений - платную! Я лично до сих пор пребываю в определённом восторге от самой идеи: "платить за рекламу в первую очередь не сайтам, а пользователям", и от души рекомендую Вам так же покровительствовать данной позиции.

   Самым удачным решением данной категории заработка является расширение для браузера SurfEarner которое во время работы Вашего браузера будет периодически показывать вам рекламу не забывая при этом каждый раз начислять от 2,5 до 5,5 копеек за её просмотр.        Исходя из моей практики в день получается в среднем около сотни таких объявлений, а это не менее 2р в день.

   Закономерно сейчас задаться вопросом: "заметно-ли прибудет в кармане от 2р/день?"
   Конечно же нет - 60р/мес не хватит даже для оплаты мобильного оператора!
   Поэтому я предлагаю не ограничиваться подобными суммами. Их Вы будете получать, так скажем "на халяву", но если всё же хочется большего - после регистрации обратите внимание на свой почтовый ящик: в течении суток после регистрации всем партнёрам зарегистрированным по моей ссылке я высылаю простую методику, по которой дневной заработок возможно превратить в 200, 500, 1000 и более рублей, при том, что это останется пассивным заработком от браузера не отнимающим Вашего личного времени!!!

   Однако SurfEarner не единственный в своём роде, аналогичными проектами являются teaserp2pjobplantu-matrixpayad
   Рекомендую расширить возможности браузера и ими - работают они по тому же принципу, друг с другом не конфликтуют, а возможность своего суточного заработка можете увеличить в разы. К тому же методика, используемая для многократного увеличения дохода от SurfEarner, с незначительными корректировками, так же применима и к этим расширениям!