Капча

Заработок на капче


  Что такое капча и за что платят?


   Капча - это, как правило, картинка с буквами или цифрами нарочно усложнённые, дабы исключить возможность автоматического распознания машиной, так называемый "тест Тьюринга", подтверждающий что пользователь не является роботом.
   Капчи используются веб-мастерами для усложнения разного рода спама, массовых регистраций и прочих действий в автоматическом режиме с использованием программ-ботов.
   В результате лица заинтересованные в подобных автоматизированных сервисах создают спрос на разгадку капч и готовы за это нам, простым пользователям, платить!
   Могу сразу сказать, что подобных сайтов, с платным распознанием капч, довольно много, но я не собираюсь знакомить Вас со всеми - это далеко не самый прибыльный заработок, который хоть и не требует абсолютно никаких специальных знаний, за-то отнимает довольно много личного времени, к тому же требует постоянного напряжения глаз, что отнюдь не приятный бонус...

   RuCaptcha


   Безусловным лидером, по крайней мере в нашем русскоязычном пространстве, является rucaptcha и давайте разберём почему:
 - есть возможность установки приоритета показываемых капч (обычные, русские, ReCaptcha...);
 - наличие программы-клиента с дополнительными возможностями;
 - конкурентная стоимость работы;
 - поддержка нескольких платёжных систем таких как WebMoney, Яндекс-Деньги, Payer, Qiwi, PerfectMoney, Bitcoin, а так же вывод на счёт мобильного телефона;
 - система рейтингов позволяющая получать доступ к дополнительным бонусам;
 - минимальные выплаты от 15 руб. проходят практически моментально;
 - партнёрская программа 10% от заработка приглашённых рефералов



   Как же зарабатывать на данном сайте?


   Подробно расписывать процедуру регистрации бессмысленно - там всё банально.    Пройдя регистрацию первым делом Вам понадобится раздел "Начни зарабатывать", там, приняв правила пользования сервисом, перейдём к рабочему окну с выпадающим списком "получать капчи" для выбора вида разгадываемых капч, и кнопка "старт" соответственно для запуска рабочего процесса. Однако рекомендую не торопиться и обратить внимание на ссылку выше для скачивания программы-клиента (смотри рисунок):

   Рекомендую не упускать данный пункт, особенно в начале работы! Для "новичков", то-есть тех кто ещё не начал подниматься по ступеням рейтинга (первая ступенька 3000 капч) в браузере будут доступны только "обычные" капчи со стоимостью от 1 до 3,5 коп/шт. Это вполне средняя стоимость для такого рода занятия, к тому же стоимость может несколько меняться в зависимость от количества пользователей на сайте в данный момент.
    В программе же сразу есть возможность выбора "только русские" и "только ReCaptcha" с незыблемой стоимостью 3 и 6,5 коп/шт соответственно. При выборе показа "только ReCaptcha" распознание 230 капч даёт Вам минимальную сумму в 15 руб. для вывода, что вполне возможно сделать за час работы, правда в зависимости от количества работников могут происходить определённые задержки с показом "дорогих" капч, тогда можете переключиться на вариант подешевле или зайти в более благоприятное время...
   Так же ещё раз обращаю Ваше внимание на наличие партнёрской программы, а это как-никак 10% от заработка людей зарегистрированных по вашей партнёрской ссылке, которую можно найти в одноимённом разделе сайта, так же там можно найти рекламные баннеры разных размеров.

   Всем успехов и стабильно растущих выплат, спасибо за внимание!