САР (буксы)

Заработок на кликах


   САР (системы активной рекламы), а в простонародии "буксы" - это комплекс мер, направленный на повышение посещаемости определенных ресурсов в Интернете, тех ресурсов, которые готовы за это платить.

   Так что если Вы имеете сайты с настроенной монетизацией, но Вам не хватает посещаемости, то вполне можете часть финансирования SEO-оптимизации перевести в подобные ресурсы. За сравнительно небольшую плату можно обеспечить свой сайт несколькими тысячами постоянных живых посетителей.

   И наоборот: если Вы очень ищите заработок, и не знаете с чего начать - это самое простой способ! Просто регистрируйтесь и выполняйте действия о которых попросят, в распоряжении у Вас будут: сёрфинг, оплачиваемые письма, тесты и задания.

   Сёрфинг - это простое посещение сайта, стоимость меняется в зависимости от установленного рекламодателем времени пребывания на сайте. Однако каким бы продолжительным он не был, сёрфинг всё равно остаётся самым дешёвым видом оплачиваемых действий.

   Письма - отличаются от простого сёрфинга наличием короткого вступительного текста (письма) подготавливающего Вас к переходу на целевую страницу. Каждое письмо заканчивается обязательным вопросом, ответ на который есть в письме (для подтверждения прочтения).

   Тесты - являются расширенным вариантом сёрфинга, в котором от вас требуется сделать несколько переходов по страницам целевого сайта, для того что бы найти ответы на вопросы в тесте (подробные указания где искать ответы прилагаются), возможна так же необходимость перехода на целевую страницу через поисковую систему по конкретным поисковым запросам.

   Задания - как правило самый оплачиваемый вид действий, наиболее распространёнными из которых являются регистрации на различных порталах и реферальных системах, действия в социальных сетях, просмотры YouTube, написание отзывов и даже статей, игры, мобильные приложения,  скачивания файлов и т.д.

   Так же все САР без исключения имеют а своём арсенале партнёрские программы! Этот пункт интернет-заработка нельзя оставлять без внимания ведь только таким способом подобный заработок можно сделать поистине достойным и стабильным - многие САР готовы отдавать Вам до 60% от заработка приглашённых Вами партнёров!

   И так список самых эффективных САР, которыми до сих пор пользуюсь сам:

seosprint
Лидер на русскоязычном рынке по стоимость сёрфинга для пользователей
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

profitcentr
Отличные партнёрские условия, неприлично много заданий, постоянные конкурсы
ProfitCentr - рекламное агентство

socpublic
Есть приложение с возможностью авто-сёрфинга
SOCPUBLIC.COM - заработок в интернете!

wmrfast
Быстрый карьерный рост, возможность заработока на сокращении ссылок
WMRFast - лучшее место для заработка

vipip
Заработок в долларах, вся работа производится через расширение и специально устанавливаемые программы

ipgold
довольно приличный заработок на серфинге и письмах, работа через программу
Заработок