Ссылки

Как заработать на распространении ссылок?

Начну статью пожалуй с того, что большинство людей, которые ищут способы заработка в интернете так или иначе оседают в жирном пласте "копеечного" заработка, и копеечного не потому что на нём не возможно заработать, а потому что складывается он из крайне дешёвых действий, прямо скажем - копеечных. Существование подобного заработка поддерживается за счёт построения партнёрских сетей в результате которых получается идеализированная модель не большого бизнеса, в котором на тебя работает куча народу, пусть и приносят тебе по паре "копеек".
Так вот, к чему я начал эту тему? К тому что преуспевает в этом деле тот кто не ленится и эффективно распространяет свои партнёрские ссылки, и я не имею в виду спамит везде, где только может, а делает это красиво: составляет обзоры, пишет комментарии, работает с афишами, заказывает рекламу, делится с друзьями и т.д.
Однако, если у Вас всё же есть проблемы с распространением своих партнёрских ссылок, это никак не относится к методу, который Вы наверняка уже видели, но так и не собрались опробовать. Дело мы будем иметь с так называемой "промежуточной" рекламой, то есть пользователь будет попадать на целевую страницу только после того как просмотрит рекламную страницу. Теперь каждый, кто перейдёт по такой ссылке, будет он где-то регистрироваться или нет, заработает для Вас не лишнюю копеечку.

Как монетизировать ссылки и заработать на них?


Для создания прибыльных ссылок в нашем регионе эффективнее всего использовать следующие сервисы:
CatCut - сервис который лучше всего подходит для разного рода мотивированных показов ссылок, это безоговорочный базис данного метода! В данный момент нам предлагают среднюю цену 0,089р за ссылку, что на мой взгляд более чем приемлемо и даже на порядок больше цены за сёрфинг на большинстве буксов, в связи с чем некоторые умельцы, решив этим воспользоваться, сокращают так пару десятков ссылок и сами по ним переходят, потом меняют IP и пересматривают их снова, пока не надоест...

Shortest - отличный сервис с оплатой до двух долларов за тысячу переходов по ссылке, что так же весьма приятно. Особенно интересен данный сервис будет для владельцев своих сайтов, так как в своём арсенале имеют ещё и отличные скрипты по монетизации сайта. Вывод осуществляется автоматически 10-го числа каждого месяца, при условии минимум 5$ на счету

WMRFast - это в первую очередь сервис активной рекламы с возможностью заработка на сёрфинге, выполнении заданий и, внимание - сокращении ссылок. Стоимость тысячи переходов из России 70р, правда из остальных стран всего 20-ть...

Итак, где взять оплачиваемые ссылки мы разобрались, теперь я обещал что у Вас не будет проблем с их "реализацией", так что не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдём к исполнителям. Для того, что бы не дублировать ссылки, первый список кандидатов можно посмотреть тут.

Да, это не ошибка - это список основных САР куда тысячи человек ежедневно заходят для выполнения пары десятков "копеечных" действий, а мы же будем предоставлять им работу в виде переходов по нашим ссылкам. Замечу сразу что нем не обязательно наличие 20-ти ссылок, любая конечная ссылка может иметь несколько десятков рекламных переходов через вышеуказанные сервисы. Для этого берём нашу ссылку "а", преобразуем её в ссылку с рекламой "b", затем копируем уже ссылку "b" и добавляем в ней ещё один рекламный переход преобразуя в ссылку "c" и так далее, при чём поставщика рекламы можем менять в какой угодно последовательности. Пример

Таким образом создав к примеру ссылку из пяти переходов, мы получим её ориентировочную стоимость до 50 копеек при переходе из России, а в настройках заданий на буксах в обязательном порядке присутствует геотаргетинг, позволяющий контролировать и это. Такую ссылку с пятью переходами вполне можно предлагать пользователям за 15-20 копеек, в зависимости от конкурентной среды на буксе. Вы так же можете "поиграть" с ценой предлагая разное количество переходов и разную цену, но сильно перегибать тоже не стоит - относитесь лояльно к своим наёмным рабочим, представьте себя на их месте.

Так же необходимо брать в учёт что не всегда пять переходов дадут Вам 50коп. и даже не всегда 40! Расценки всегда указываются в формате среднего арифметического, всегда есть реклама подешевле и аналогичная подороже, к тому же оплата производится только за один перехода по ссылке с одного IP в день, так что устанавливайте в задании переключатель "одно посещение в день", так же перед добавлением задания сами сначала протестируйте свою каскадную ссылку на корректность её исполнения. Не спешите, внимательно отнеситесь к размещению первых заданий, начните с небольших заданий бюджетом на несколько сотен выполнений, а уже потом, избрав свою лыжню переходите к большим цифрам, переведите свою компанию на несколько тысяч выполнений в сутки, естественно с разных буксов, и не вздумайте устанавливать механизм ручной проверки - пожалейте себя, на много проще каждый день менять вопрос, чем вручную проверять тысячи отчётов, да и исполнители более лояльны к моментальным начислениям.

Вот примеры размещения таких заказов: 1, 2, 3 (не обращайте внимание на количество исполнений, они были созданы в момент написания данной статьи)

Вот ещё несколько буксов, с достаточно большой аудиторией, для размещения заданий:
Web-ip Seo-fast WMRok
RusRhino Kuban-Bux WebOf-SaR

Не забывайте так же о бесплантом распространении ссылок в социальных сетях, на афишах, в коментариях на популярных площадках, и о возможности изредка просматривать их самому.
Успехов Вам и стабильных заработков!