Приложения

Как заработать при помощи своего мобильного?


В последние годы, с началом повсеместного использования мобильного интернета, а так же при общем росте и развитии интернет индустрии, в мире всё большую зону влияния получает  всевозможный мобильный контент начиная от весомого преимущества, адаптированных под мобильные платформы, сайтов и заканчивая огромным количеством разнообразных мобильных приложений. Не обходят стороной мобильные сервисы, в силу их быстрорастущей популярности, и всевозможные рекламодатели, а так как мобильная индустрия всё ещё остаётся довольно специфической отраслью, то и цена вопроса за подобные услуги заметно разнится с привычными нам форматами компьютерной рекламы. Но в данной статье речь пойдёт не о мобильной рекламе, а скорее о втором пункте мобильной индустрии - о приложениях...

Заработок на установке мобильных приложений


Да-да, именно так: самый простой вариант заработка карманных денег при помощи своего телефона, если конечно это не раритетный кнопочный вариант, а хотя бы смартфон - это установка мобильных приложений!

Если вспомнить ситуацию хотя бы пары лет назад, многие адекватные приложения требовали оплаты за свою установку, но в нашем с Вами постсоветском пространстве людей "хлебом не корми" дай только что-нибудь "на халяву" и, на данный момент, многие заказчики мобильных приложений, в борьбе за долю рынка, не то что предоставляют их бесплатно, но ещё готовы приплачивать за их установку...

Данная стратегия продвижения мобильного контента сравнима с САР для поискового продвижения компьютерных сайтов, которые в свою очередь оплачивают посещение своих страниц. И так же как и САР, подобное продвижение мобильных приложений широко не афишируется и далеко не всеми поддерживается, но как говориться: "на нас хватит"

Как обычно перечислять все возможные приложения не буду, акцентирую внимание только на тех, которые выделил для себя. Все данные приложения работают с WebMoney.

TeleMoney - наверное самое стабильное приложение из всех с которыми работал. Оплата за установку не большая, но за-то заказы есть стабильно каждый день, вывод от 10р, доходит обычно на следующий день. При регистрации в приложении укажи промо-код eu9735 что бы сразу получить первые деньги на счёт.

AdvertApp - разительно отличается от предыдущего приложения, так как заказы нужно "выслеживать". Оплата за выполнение на несколько порядков больше, к тому же очень много пользователей, а бюджет рекламодателей не резиновый! Правда спасают зачастую партнёрские заказы. При регистрации промо-код 6k4fg3.

UpTop - не дорогие, но довольно постоянные задания, есть возможность зарабатывать просматривая мобильную рекламу и заполнять тесты. При регистрации промо-код 0MSvjG

AppTools - не нашёл этого приложения в плей-маркет, установка только непосредственно через сайт. Заданий не много, но довольно дорогие, вывод от 15р.

Все приложения классически имеют партнёрские программы с отчислениями до 20% от заработка рефералов, что тоже будет существенным подспорьем в Вашем занятии.